Pietro ANNIGONI*
(1910 - 1988) "Eva Madre" Serigraphie auf Fayence Formelle ca. 41 x 31 cm, Rückseitig signiert und nummeriert 1310/1500, gerahmt SW 300 - 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pietro ANNIGONI*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |